Замира Рахманова и Наталья Куксина победили в первый день международного турнира Poland Open

Воскресенье, 24 Июня 2012, 13:43

23 июня на международном турнире по женской борьбе Poland Open состоялись соревнования в неолимпийских весовых категориях. Российские спортсменки выиграли пять медалей. Победы одержали Замира Рахманова (до 51 кг) и Наталья Куксина (до 67 кг). В активе Алены Адашинской (до 51 кг), Натальи Гольц (до 59 кг) и Ирины Богдановой (до 67 кг) - серебро.

23 июня на международном турнире по женской борьбе Poland Open состоялись соревнования в неолимпийских весовых категориях. Российские спортсменки выиграли пять медалей. Победы одержали Замира Рахманова (до 51 кг) и Наталья Куксина (до 67 кг). В активе Алены Адашинской (до 51 кг), Натальи Гольц (до 59 кг) и Ирины Богдановой (до 67 кг)  - серебро.