Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Никита Мельников: в командных соревнованиях ответственность на меня не давит

Воскресенье, 13 Ноября 2011, 14:14

12 ноября на Кубке Европы, который проходит в Москве под брендом "Московские звёзды", одну из самых ярких побед турнира одержал чемпион России-2010 и 2011 Никита Мельников. В схватке отборочного круга он выиграл у Сергея Стародуба на туше, а после окончания поединка его сопернику долго оказывали помощь.

12 ноября на Кубке Европы, который проходит в Москве под брендом "Московские звёзды", одну из самых ярких побед турнира одержал чемпион России-2010 и 2011 Никита Мельников. В схватке отборочного круга он выиграл у Сергея Стародуба на туше, а после окончания поединка его сопернику долго оказывали помощь. Никита Мельников рассказал корреспонденту Wrestrus.ru Асие Алимовой о своем первом серьезном командном турнире.


 - Я впервые боролся на таком серьезном командном международном турнире, - отметил Никита Мельников. -  Но особого волнения по этому поводу не испытывал. Турнир как турнир.  Тем более знал об этом заранее. Конечно, приятно выступать в Москве, в красивом зале, при большом стечении болельщиков. Я не теряю уверенности в таких условиях, хотя и не часто выступал на международных соревнованиях. В этом году участвовал только в Гран-при Пытлясинского. Да и честно говоря, не сказал бы, что эти соревнования для меня самые важные. Чемпионат России все-таки поважнее будет. Сергей Стародуб из Белоруссии, с которым я сегодня встречался соперник не сильный, в сборной Белоруссии есть ребята и посильнее, поэтому я выиграл без особых сложностей, на туше. Завтра нам предстоит финал со сборной Азербайджана. У меня маленький международный опыт, соперника я своего не знаю, но мне это и не обязательно. Какой бы он ни был надо выигрывать.

 

http://www.wrestrus.ru/