Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

МОСОБЛБАНК выступил спонсором открытого турнира по Греко-римской борьбе

Вторник, 22 Июня 2010, 23:14

В Грозненской районе Чеченкой республики, в селении Кулары, состоялся открытый турнир Детско-юношеской спортивной школы по Греко-римской борьбе, спонсором которого выступил МОСОБЛБАНК. В мероприятии приняли участие пять команд из разных сел республики, а также города Грозного.

В Грозненской районе Чеченкой республики, в селении Кулары, состоялся открытый турнир Детско-юношеской спортивной школы по Греко-римской борьбе, спонсором которого выступил МОСОБЛБАНК. В мероприятии приняли участие пять команд из разных сел республики, а также города Грозного.

Турнир проводится с целю привлечения молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, популяризации греко-римской борьбы, повышения уровня спортивного мастерства и воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма.

Свое превосходство в личном первенстве по восьми весовым категориям оспаривали около ста борцов, среди которых были победители и призеры Всероссийских и Международных турниров среди юниоров. Большинство участников соревнований достойно проявили себя на борцовском ковре.

Источник: АКБ МОСОБЛБАНК ОАО