Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Внеочередная Конференция ФДУ отправила новую редакцию Устава на доработку

Суббота, 22 Октября 2016, 19:30
Внеочередная Конференция ФДУ отправила новую редакцию Устава на доработку

20-го октября в конференц-зале гостиницы Royal Congress Hotel состоялась внеочередная Конференция Федерации дзюдо Украины, посвященная принятию новой редакции Устава

В ней приняли участие делегаты из 17 областей и г. Киева, а также вице-президенты Александр Нагибин, Сергей Рожинов, Руслан Машуренко. Открыл Конференцию Президент ФДУ Нурулислам Аркаллаев.

Утвердив повестку дня, делегаты приступили к работе по обсуждению новой редакции Устава Федерации. Руслан Машуренко изложил суть предлагаемых изменений в соответствии с требованиями закона Украины «Об общественных объединениях». В длившейся более двух часов бурной, а иногда и эмоциональной дискуссии приняли участие представители Полтавской, Николаевской, Одесской, Запорожской, Днепропетровской, Тернопольской и Херсонской областей, а также г. Киева.

Единогласно делегаты приняли решение о внесении дополнений в действующий Устав ФДУ в соответствии с требованиями Налогового Кодекса Украины. Сама же новая редакция Устава подавляющим большинством голосов (16 «против» при 2 воздержавшихся) не была принята и следующим единогласным решением отправлена на доработку с учетом замечаний и предложений делегатов Конференции.

Для проведения этой работы была создана рабочая группа, которая в течение месяца должна проработать новую редакцию Устава и предоставить ее для обсуждения региональным федерациям и Исполкому ФДУ. Кроме того, были затронуты проблемы и перспективы развития дзюдо в Украине, а также пути дальнейшей работы.

После этого Президент Федерации закрыл Конференцию, пожелав всем, а особенно рабочей группе, плодотворной работы.

источник