Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Тиаго Сантос планирует объединить титулы UFC в полутяжелом и среднем весе

Четверг, 27 Июня 2019, 05:48
Тиаго Сантос планирует объединить титулы UFC в полутяжелом и среднем весе

В случае успеха в предстоящем титульном матче с Джоном Джонсом, Тиаго Сантос готов вернуться в средний вес и разобраться с Исраэлем Адесаньей, который уже в следующем поединке может объединить пояса и стать действующим чемпионом UFC в дивизионе до 185 фунтов

«Я бы хотел побить Адесанью», - заявил бразилец на пресс-конференции в Рио-де-Жанейро. «Я не считаю его приятным парнем, и с удовольствием бы с ним сразился. Мы встречались с ним несколько раз, и я не скажу, что мы ладили. Это трудно объяснить. Я чувствую энергию человека, и от него шел негатив. То же самое у нас было с Майклом Биспингом. Не могу сказать, плохой человек Адесанья, или хороший, но мы с ним определенно не ладили»

«Как боец он талантлив и одарен. С этим трудно спорить. Но я не думаю, что он выстоит против меня. Он не сможет справиться с тем, кто будет сильно его бить, и не поведется на его игры. Вы видели его бой с Андерсоном – он смотрелся не лучшим образом»

«Все это будет позже, потому что сейчас мои мысли заняты поединком против Джона Джонса. Если я у него выиграю, тогда я могу спуститься в средний вес и объединить оба титула»

Напомним, что титульный поединок в полутяжелом весе между Джоном Джонсом и Тиаго Сантосом 6 июля возглавит турнир UFC 239 в Лас-Вегасе, а спустя три месяца Исраэль Адесанья и Роберт Уиттакер на UFC 243 в Мельбурне объединят титулы в средней весовой категории.

источник fighttime.ru