Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Дагестанская команда отправилась на турнир в Казахстан

Пятница, 15 Ноября 2019, 08:36
Дагестанская команда отправилась на турнир в Казахстан

С участием дагестанских вольников 15-17 ноября в казахстанском Таразе пройдет Мемориал Д. Кунаева

Россию на турнире будут представлять команды Дагестана, Якутии и Бурятии, а также олимпийский чемпион Сослан Рамонов. Из борцов других стран, помимо хозяев – казахстанцев, выступят атлеты из близлежащих среднеазиатских государств, а также из Монголии.

Дагестанская команда отправилась в Тараз следующим составом: Расул Газуев, Динислам Тахтаров (оба – 61 кг), Азнаур Таваев (70 кг), Магомед Хизриев, Дарсам Джапаров (оба – 74 кг), Аманула Гаджимагомедов, Тажидин Акаев, Магомед Рамазанов (все – 79 кг), Даурен Куруглиев, Ада Багомедов (оба – 86 кг), Тажудин Мухтаров (92 кг), Магомедхан Магомедов (97 кг).

Из этого состава на Кунаевском мемориале побеждали Даурен Куруглиев и Тажидин Акаев.

Турнир в Таразе всегда привлекал борцов солидным призовым фондом. И на этот раз отличившиеся участники будут поощрены денежными вознаграждениями: победители получат по 4000 долларов, вторые призеры – по 2000 тысячи и третьи призеры - по 500 долларов.

В пятницу в спор за призы вступят борцы категорий до 57, 61, 70, 74 и 97 кг. Завершится турнир воскресными поединками за медали в категориях до 65, 79, 86, 92 и 125 кг.

Арсен МАГОМЕДОВ

источник http://wrestdag.ru/