ДАУРЕН ЖУМАГАЗИЕВ ВЫИГРАЛ БРОНЗУ!

Вторник, 23 Ноября 2010, 14:59

Еще одна медаль в активе казахстанских борцов и первая в копилке команды по вольной борьбе! Только что наш борец вольного стиля Даурен Жумагазиев стал обладателем бронзовой медали Азиатских игр в весовой категории до 60 кг.

В малом финале наш земляк одержал победу над представителем Северной Кореи – 2:1, 1:1. Напомним, что Даурен Жумагазиев, одержав на старте две победы, уступил в полуфинале борцу из Японии. И свой шанс взойти на пьедестал казахстанец максимально использовал в схватке за третье место. Поздравляем нашу команду по вольной борьбе с первой наградой летних Азиатских игр, которые проходят в эти дни в китайском Гуанчжоу.
Завтра на ковер выйдут представители весовых категорий 66, 74 и 84 кг.