Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

КЕВИН ХОЛЛАНД ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ В ПОЛУСРЕДНИЙ ВЕС

Суббота, 04 Декабря 2021, 09:32
КЕВИН ХОЛЛАНД ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ В ПОЛУСРЕДНИЙ ВЕС

По словам 191-сантиметрового бойца Кевина Холланда (21-7), выступая в весе до 84 кг, перед боем он обычно весил не больше 90 кг, а иногда и 87 кг

“В перерыве после двух поражений накупил кучу гантелей и всего такого, много занимался лифтингом. Всякий раз, когда уезжал за город, я бронировал отели с лучшими спортзалами для лифтинга, занимался этим и думал, что буду как Джон Джонс, понимаете? Большим!

Это просто не сработало, мне так и не удалось набрать вес. Чем больше я поднимаю, чем больше ем, тем больше сру.

На самом деле, это никогда не было важно, но когда попадаешь в топ-10 или топ-15, эти ребята лучше знают, как использовать преимущество в массе. Им нравится заниматься любовью в октагоне, так что приходится задумываться о таких вещах. Раз уж я предпочитаю женщин определенного размера, то и парни тоже должны быть подходящего размера. Просто чтобы было чуть легче заниматься любовью.

В прошлые разы, когда я выступал в полусреднем весе, сгонка проходила не так уж хорошо, но тогда я совершенно не относился к лагерю серьезно. Тогда я пытался работать над рэп-карьерой и трэп-карьерой, пил и курил каждую ночь, прекрасно проводил время. Тусовочная жизнь, особенно летом. Кто видел меня летом – знает, что это было весело.

Я совершенно не воспринимал диету всерьез, каждую ночь ел печенье с арахисовой пастой. Не могу сказать, что сейчас не ем его, но теперь я знаю, что это за игра. Стал старше и дисциплинированнее, плюс не думаю, что мое тело еще будет расти.

Даже и не думайте, что эти здоровяки-средневесы меня трахнули. Они не причинили мне урона, просто полежали сверху. Если мне удавалось подниматься из партера в боях с хорошими борцами в среднем дивизионе, то я точно знаю, что удастся и в полусреднем.

Самыми сложными соперниками в полусреднем весе будут, наверное, Леон Эдвардс, Усман и Чимаев. Всех остальных я отлуплю, просто перееду этих дураков. Плевать, побеждал их кто-нибудь или нет, я покажу им, кто в этом весе большой парень.

Как только я получу титул, смогу вернуться в 84 кг и подраться с Адесаньей. В любом случае, я устал драться со всеми этими трахалями. Исраэль – единственный оставшийся ударник, который близок мне по весовой категории”, – заявил Холланд.

источник bloodandsweat.ru