Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

“КОГДА АДЕСАНЬЯ ЗАКОНЧИТ СВОИ ДЕЛА В СРЕДНЕМ ВЕСЕ, ОН БРОСИТ ВЫЗОВ МИОЧИЧУ”

Вторник, 18 Февраля 2020, 08:28
“КОГДА АДЕСАНЬЯ ЗАКОНЧИТ СВОИ ДЕЛА В СРЕДНЕМ ВЕСЕ, ОН БРОСИТ ВЫЗОВ МИОЧИЧУ”

Тренер чемпиона UFC Исраэля Адесаньи (18-0) Юджин Бэйрман высказался о будущем своего подопечного

“Исраэль без проблем подрался бы в тяжелом дивизионе. При этом он не будет весить столько, сколько весят бойцы тяжелой категории. Мы рассчитываем на другие преимущества. Он выступал бы со своим повседневным весом, который едва превышает лимит среднего дивизиона.

Но сначала Исраэль должен закончить свои дела в среднем весе. Здесь есть несколько опасных вызовов, нужно разобраться с ними. В среднем дивизионе для нас есть три или четыре вызова, но для Адесаньи это примерно год работы. А что мы будем делать после?

Мы собираемся подняться в весовой категории, как уже делали в других видах спорта. И поверьте мне, если Исраэль проведет еще три или четыре схватки в среднем дивизионе, то потом мы начнем продвигать идею поединка с Миочичем, это точно.

Да, я знаю, что Исраэль говорил о супербое с Джонсом, но это зависит не от него. Я решаю, кто будет нашим следующим соперником. Так что к 2021 году Адесанье потребуется убедить меня, что мы должны драться с Джоном. И если я не почувствую, что должны это сделать, то этого не произойдет. Решать не Исраэлю.

Мне интересен матч со Стипе, я говорю совершенно серьезно. Если Исраэль разберется со своими делами в среднем весе, то он определенно захочет подняться выше и бросить вызов Миочичу. Так что давайте посмотрим, поторопит ли это Джона Джонса”, – сказал Бэйрман.

источник bloodandsweat.ru