Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

ТАЙРОН ВУДЛИ: «Я — УЛУЧШЕННАЯ ВЕРСИЯ СЕНТ-ПЬЕРА»

Суббота, 23 Февраля 2019, 07:36
ТАЙРОН ВУДЛИ: «Я — УЛУЧШЕННАЯ ВЕРСИЯ СЕНТ-ПЬЕРА»

Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли (19-3-1) высказался о легендарном Джордже Сент-Пьере (26-2).

«На предложение подраться со мной Джордж всегда отвечал: „Нет, я хочу такого соперника, поединок с которым продвинул бы меня, преумножил бы мое наследие“. Иными словами, он считал, что это был беспроигрышный вариант для меня, но не для него. Он был более популярен, был более раскручен. Я получил бы хороший доход с продаж PPV и при этом мало бы что потерял в случае поражения, поскольку все бы считали его большим фаворитом. А в случае победы я получил бы огромную популярность. Примерно так он объяснял свои отказы. Пять или шесть раз ему предлагали встретиться со мной, но он ни разу не ответил согласием.

Мне тогда приходилось заявлять, что он сучка, что он боится меня. Но, честно говоря, я понимаю, что ему нет необходимости драться со мной. Он уже дрался с мощными борцами, которые обладали тяжелым ударом, например с Хендриксом. У него в карьере уже были победы над такими соперниками.

Но меня Джордж победить не сможет, потому что я его улучшенная версия. Я мощнее и сильнее, чем он, у него практически нет шансов перевести меня в партер. Я могу драться пять раундов. Карлос Кондит не справился с ним, Джон Фитч не справился с ним, но у меня есть то, чего у них не было. У меня есть навыки борьбы, которых не было у Кондита, у меня есть мощь, которой не хватало Фитчу», — сказал Вудли.

источник bloodandsweat.ru