Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Тренер Сент-Пьерра: «Джордж и Хабиб могли бы разыграть титул UFC в 165 фунтах»

Четверг, 17 Января 2019, 05:53
Тренер Сент-Пьерра: «Джордж и Хабиб могли бы разыграть титул UFC в 165 фунтах»

Тренер Джорджа Сент-Пьерра, Фирас Захаби, рассказал о планах бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях на текущий год, дав понять, что легендарный канадец все еще заинтересован в поединке с действующим обладателем титула UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.

«Джордж уже вернулся к тренировкам», - сообщил главный тренер клуба «Tristar» в интервью MMA Betz. «Надеюсь, он вернется в дело в 2019 году. Следите за новостями»

«Сейчас в UFC нет дивизиона до 165 фунтов, но насколько я понимаю, его еще могут открыть, и если это случится, это будет очень интересно для Джорджа. Надеюсь, что слухи о новом дивизионе правдивы»

«Лучшим поединком для Джорджа будет бой с Хабибом. Если они введут дивизион до 165 фунтов, было бы разумно свести Джорджа и Хабиба, чтобы они разыграли титул»

«Это будет очень конкурентный бой, понимаете? Они оба безупречные бойцы, и были безупречными много лет. Думаю, ударная техника Джорджа немного острее, а его тейкдауны могут стать сюрпризом»

Отметим, что интервью канадского наставника прокомментировал инсайдерский мма-аккаунт MMA TEAM DAGESTAN, сообщивший о том, что если Сент-Пьерр хочет драться с Нурмагомедовым, ему стоит запастись терпением.

«Ребята, насколько я знаю, кое-что изменилось) На мой взгляд, GSP придется ждать до начала осени»

Пока неизвестно, идет речь о длительной дисквалификации, или вероятном поединке с другим соперником.

В настоящий момент Хабиб Нурмагомедов ждет дисциплинарного заседания Атлетической комиссии штат Невада, которая должна определиться с окончательными санкциями в отношении участников массовой драки, вспыхнувшей на UFC 229 после его поединка с Конором МакГрегором. При этом Нурмагомедов-старший в недавнем интервью заявил о том, что срок дисквалификации чемпиона UFC не должен превысить полгода.

источник fighttime.ru