Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

ХАБИБ НУРМАГОМЕДОВ: «Я УВЕРЕН, ЧТО ПРИКОНЧУ ФЕРГЮСОНА ВО ВТОРОМ ИЛИ ТРЕТЬЕМ РАУНДЕ»

Четверг, 19 Октября 2017, 06:22
ХАБИБ НУРМАГОМЕДОВ: «Я УВЕРЕН, ЧТО ПРИКОНЧУ ФЕРГЮСОНА ВО ВТОРОМ ИЛИ ТРЕТЬЕМ РАУНДЕ»

Топовый легковес UFC Хабиб Нурмагомедов (24-0) высказал свою точку зрения относительно того, почему Кевин Ли (16-3) проиграл Тони Фергюсону (23-3) на UFC 216.

«Я думаю, Фергюсон победил потому, что Ли дрался как трус. Ли слишком много болтал и не был сосредоточен на поединке. Думаю, он слишком сильно сфокусировался на раскрутке. Когда поединок начался, в первом раунде Ли побеждал, но во втором застаивался на дистанции Фергюсона и наелся джебов, а в третьем сдался, потому что не хватило кондиций.

Дос Аньос и Ли вели поединок с Фергюсоном на его дистанции, потому и проиграли. Но что будет, когда он встретится с таким бойцом, как я, который все время будет пытаться повалить его и сломать в партере и никогда, никогда не остановится? За всю свою любительскую карьеру, за 24 профессиональных поединка я никогда не уставал. Никогда, ни разу.

Не устаю, не проигрываю и не сдаюсь. Никто не задушил меня, не заставил сдаться за всю мою жизнь. Я тренируюсь со многими бойцами из разных категорий — тяжеловесы, полусредневесы и легковесы. Можете спросить у Люка Рокхолда или у ДиСи — я никогда не сдаюсь и не устаю.

Каждый раз, когда я возвращаюсь, я сильнее, чем когда-либо. И сейчас я хочу показать людям со всего мира, насколько я усовершенствовался. Может быть, люди думают, что я не тренируюсь, но я в форме на сто процентов.

С тех пор, как я увидел, как Ли обыграл Фергюсона в первом раунде, я уверен на сто процентов, что смогу прикончить этого парня во втором или третьем раунде», — заявил Хабиб.

источник