Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

АЛВИ СГОНИТ ПОРЯДКА 16 КГ ЗА 10 ДНЕЙ ПЕРЕД БОЕМ С ЭМЕЕВЫМ

Четверг, 19 Октября 2017, 06:26
АЛВИ СГОНИТ ПОРЯДКА 16 КГ ЗА 10 ДНЕЙ ПЕРЕД БОЕМ С ЭМЕЕВЫМ

Подписавшись на поединок с Рамазаном Эмеевым (15-3) за 10 дней до турнира, Сэм Алви (31-9) обрек себя на самую трудную сгонку в своей жизни.

По словам Алви, он уже понемногу тренировался, так как хотел подстраховать поединок Андерсона Силвы (34-8) и Келвина Гастелума (13-3), однако когда ему предложили бой с Эмеевым, он весил более 100 кг.

О сгонке: «Мне предстоит согнать больше веса, чем я когда-либо гонял в своей жизни, но мы сделаем это. Как только закончился прошлый лагерь, я вернулся, работал с весами, питался и раздувался».

Об Эмееве: «Я смотрел все бои Эмеева, какие нашел. Я знаю, что он опасен. Он дрался со многими бойцами с рекордами типа 30-4 или 29-7, так что он непрост. Я не могу недооценивать его».

О несостоявшейся встрече с Белфортом: «Это вопрос времени. Поединок с Витором будет для меня настоящим пропуском в Топ-10, и он тоже хочет встретиться со мной, так что мы устроим этот матч.

Я согласился, Витор тоже согласился, но у UFC сейчас другие планы. Однако после того, как я одолею этого парня на столь коротком уведомлении, думаю, UFC малость задолжает мне. И я попрошу поединок с Витором. Хочу драться с Витором. Дайте мне Витора!».

источник