Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

БИСПИНГ ЖЕЛАНИИ ПОДРАТЬСЯ С GSP: «РЕЧЬ О ГОНОРАРЕ В НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ»

Понедельник, 20 Февраля 2017, 05:04
БИСПИНГ ЖЕЛАНИИ ПОДРАТЬСЯ С GSP: «РЕЧЬ О ГОНОРАРЕ В НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ»

Чемпион UFC Майкл Биспинг (30-7) в присущей ему откровенной манере рассказал о том, почему он хочет подраться с Джорджем Сент-Пьером.

«Единственная причина, по которой я бросал вызов Сент-Пьеру — я знаю, что он хочет драться со мной, и мне предлагали поединок с ним. Если бы в прошлом году мне не предложили бой с ним, то я не стал бы даже думать об этом. Но перед моим лицом помахали морковью в виде многомиллионного гонорара.

Зовите меня дураком, но я хочу положить несколько миллионов долларов на свой банковский счет. Ради своей семьи, своих детей, чтобы мы могли хорошо жить, когда я завершу карьеру.

Вот почему я делаю это. Не потому, что хочу ограбить UFC или фанатов главного претендента — только ради своей семьи. Так что в идеальном мире я бы подрался с Сент-Пьером и не получил бы в этом бою травмы, потому что он никогда никого не травмирует. Затем я бы вернулся через шесть недель и встретился бы с Ромеро. Он получил бы то, что хочет, гарантирую вам.

Дэйна всегда относился ко мне с уважением, и я всегда был доволен тем, сколько зарабатываю, но сейчас мы находимся в новой эпохе UFC и я вижу, что вокруг крутятся огромные гонорары, какие я никогда не получал.

Я просто хотел бы выступить в одном из таких громких кардов, прежде чем уйду в отставку, вот и все. Я вижу, что Раузи и Макгрегор получают гарантированные три миллиона за бой плюс PPV — итого порядка десяти миллионов долларов. Я никогда не получал даже один миллион.

Так что, конечно, именно поэтому я хочу денежный бой. Кто ж не хочет? Я выступаю всю свою жизнь, посвятил себя этому виду спорта», — сказал Биспинг.

источник