Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Тайрон Вудли: Уважайте меня!

Пятница, 30 Сентября 2016, 06:44
Тайрон Вудли: Уважайте меня!

Чемпион UFC верит, что популярность придет к нему, если не сейчас, то после завершения карьеры, и видит в этом сходство с Мохаммедом Али.

Лишив пояса Робби ЛоулераТайрон Вудлипревратился в самого непопулярного из ныне действующих чемпионов UFC. Причина этому крылась вовсе не в теплых чувствах, которые подавляющее большинство фанатов испытывало к низвергнутому с пьедестала Лоулеру, и не в отсутствии харизмы, как таковой, у нового лидера полусреднего дивизиона, а в странных событиях, последовавших за его инаугурацией.  

Не успевший заработать себе громкое имя, без году чемпион, начал диктовать UFC условия и выбирать соперников. Его отказ драться со вторым номером в рейтинге Стивеном Томпсоном и подковерные переговоры с Джорджем Сент-Пьером, были встречены болельщиками  в штыки, а сам он, похоже, навсегда, стал для них "трусливым ниггером" и "пусси".

После подавленного бунта, появившись в эту среду на пресс-конференции посвященной турниру UFC 205, на котором чемпиона обязали провести защиту от Томпсона, Вудли был встречен свистом и недовольным гудением зала.

"Вы можете освистывать меня сколько угодно, но одна вещь, которую вы не может оспорить – я чемпион UFC. Я нокаутировал самого грозного полусредневеса в мире, общепризнанного бойца года, который устраивал настоящие войны в октагоне. Поэтому вы должны уважать меня, нравится ли вам это или нет", крикнул в ответ Тайрон.

Позже, когда Ариэлю Хельвани удалось затащить его в свой "Час ММА", чемпион рассказал, что думает о негативном отношении публики к своей персоне:

"Я ничего не принимаю близко к сердцу - это бесценное качество, делает из меня хорошего бизнесмена. Я не волнуюсь, потому что знаю, впереди меня ждет бой, а значит, я снова буду выполнять в клетке ту работу, с которой прекрасно справляюсь. Чем чаще я буду побеждать, тем сложнее людям будет отрицать мое право на чемпионство".

"Может статься, что я как Мохаммед Али, получу всеобщее признание, только когда повешу свои перчатки на гвоздь. Фанаты сейчас подумают: "Смотрите, он уже себя с Али сравнивает". Я не сравниваю себя с ним, ребята. Этим я хочу сказать, что сейчас многие из вас восхищаются Мохаммедом Али, но во времена его активной спортивной деятельности, люди не любили его, а многие просто ненавидели. Но стоило ему выйти на пенсию, как он получил всё то уважение, которого заслуживал". 

"Хорошо, если так. Потому что моей команде, семье, жене и детям, всем сторонникам воздастся за то, что они поддерживали меня, даже когда я был сильно избит, дрался за гроши или получал отказ в очередной организации. Сейчас я выбился в чемпионы, и никому это не нравится. Угадайте, есть ли мне дело до этого?".

источник