Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

АЛЕКСЕЙ ОЛЕЙНИК ВСТРЕТИТСЯ С ЭНТОНИ ГАМИЛЬТОНОМ

Среда, 02 Апреля 2014, 14:50
АЛЕКСЕЙ ОЛЕЙНИК ВСТРЕТИТСЯ С ЭНТОНИ ГАМИЛЬТОНОМ

Российско-украинский тяжеловес Алексей Олейник, чей дебют в UFC был отложен на несколько месяцев из-за травмы, выйдет в октагон 28 июня в Техасе, а его соперником станет еще один дебютант крупнейшего мма-промоушена, Энтони Гамильтон.

В настоящий момент 36-летний Алексей Олейник находится на полосе из девяти досрочных побед, а в последнем поединке, который состоялся в ноябре прошлого года на турнире «Легенда 2», он легко разобрался с Мирко «КроКопом» Филиповичем, заставив легендарного хорвата сдаться уже в первом раунде. Олейник должен был дебютировать в октагоне на UFC on FOX 10 в Чикаго поединком против Джареда Рошолта, однако, из-за перелома ребра был вынужден отказаться от участия в запланированном на январь мероприятии.

Что касается Энтони Гамильтона, владеющего чемпионским поясом Maximum Fighting Championship в тяжелом весе, то его победная серия состоит из шести матчей, а в последнем поединке на турнире MFC 39 в Канаде ему удалось успешно защитить свой титул, победив единогласным судейским решением участника десятого сезона The Ultimate Fighter, Деррила Скуновера. Стоит отметить, что 33-летний боец тренируется в команде Джексона-Винклджона, а его спарринг-партнером является известный тяжеловес UFC, Трэвис Браун.

источник