Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Шамиль Завуров выступит на турнире Bellator 87

Воскресенье, 30 Декабря 2012, 13:48
Шамиль Завуров выступит на турнире Bellator 87

Известный российский боец ММА Шамиль Завуров сообщил на своей официальной странице вконтакте, что подписал контракт с американской организацией Bellator.

Ожидается, что Шамиль выступит 31 января на турниреBellator 87, однако оппонент пока неизвестен.

28-летний Шамиль Завуров выступает по правилам ММА уже 8 лет, за которые он провел 23 боя, в 20-ти из которых он победил (7 КО/ТКО, 5 сдачей, 8 решением) и только в 2-х проиграл (1 сдачей Ясубею Эномото, 1 решением Рашиду Магомедову). 

Еще один бой окончился ничьей, когда на турнире M-1 Challenge 31 произошел конфликт. По истечению трех раундов судьи посчитали, что бой Завурова противАлександра Яковлева был слишком равным и назначили дополнительный раунд. Шамиль отказался продолжать бой, ссылаясь на то, что регламентом дополнительный раунд не был предусмотрен. Сначала победу отдали Яковлеву, однако после сменили результат на ничью.

После боя с Яковлевым, Завуров провел еще два поединка: Шамиль победилАнатолия Сафронова техническим нокаутом на турнире 'League S-70 — Russian Championship Third Round', и победил Юха-Пекку Вайникайнена решением на турнире 'New FC — Battle of the Stars'.

http://mixedarts.ru/