Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Определен состав женской сборной России на первенство Европы U23 в Венгрии

Среда, 22 Марта 2017, 20:09
Определен состав женской сборной России на первенство Европы U23 в Венгрии

28 марта – 2 апреля в городе Сомбатхей Венгрия пройдет первенство Европы для спортсменов до 23 лет. Состав женской сборной России определился на тренировочном сборе, проходящем на спортивной базе Юг-Спорт в Сочи

Имена спортсменок корреспонденту WRESTRUS.RU Асие Алимовой назвал главный тренер женской сборной России Юрий Шахмурадов.

- Соревнования для спортсменов до 23 лет – очень удачное начинание Объединенного мира борьбы, - подчеркнул Юрий Шахмурадов. – Это такие как бы переходные чемпионаты. Для нас они  - хорошее подспорье, так как очень немногие спортсмены могут сразу же влиться во взрослую команду после успешного выступления в молодежной. Поэтому многие таланты в это время теряются, иногда теряются навсегда.  Лишние соревнования для молодежи никогда не помешают, к тому же они все время остаются у нас под контролем. В конце года пройдет первый чемпионат мира для спортсменов до 23 лет, который станет логичным продолжением переходного периода для молодежи. Что касается, чемпионата Европы в Венгрии женская сборная России будет представлена на этом турнире молодым составом, но я уверен, что спортсменки будут бороться за высокие места. К этому турниру мы в очередной раз готовились на спортивной базе Юг-Спорт в Сочи, где нам всегда создают отличные условия для работы. И вчера мы вручили памятные плакетки от президента нашей Федерации Михаила Мамиашвили и первого вице-президента Омара Муртузалиева директору базы Михаилу Дремову и заместителю директора по организации спортивных мероприятий, гостиничному хозяйству и маркетингу Наталье Шкарубской. В рамках подготовки к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро мы провели здесь много очень хороших, качественных тренировочных сборов и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.