Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Чемпион вернулся в Армению

Суббота, 23 Февраля 2019, 07:52
Чемпион вернулся в Армению

Чемпион Олимпийских игр, мира и Европы по греко-римской борьбе Артур Алексанян вернулся в Армению

После 4 месяцев лечения в США он вновь присоединился к национальной сборной.

Сейчас Алексанян проводит сбор в Олимпаване. В беседе с Mediamax Sport отец и личный тренер чемпиона Геворг Алексанян сообщил, что Артур тренируется с командой, но его восстановление пока не завершено. Он должен продолжить лечение. Гюмрийскому борцу предстоит постепенно набирать спортивную форму, об участии в соревнованиях речи пока не идет. Говорить о сроках возвращения пока рано.

Сообщим, что VNews.am при поддержке компании VivaroBet снял документальный фильм о гюмрийском чемпионе-богатыре. Съемки фильма происходили во время чемпионата мира 2018 года в Будапеште, на предшествующем турниру сборе в Ереване, а также в родной спортшколе Артура в Гюмри.  

Фильм представляет пройденный Алексаняном путь, главные эпизоды карьеры с комментарием чемпиона, его тренеров и соперников, его международный авторитет и репутацию в мире борьбы. Параллельно представляется также подготовку и участие сборной Армении к большому соревнованию, спортивный быт команды, закулисную атмосферу чемпионата мира, которая обычно незаметна на экранах.

Закрытая премьера фильма пройдет 27 февраля в 16:00 в Гюмри, в кинотеатре "Октябрь". Перед показом состоится пресс-конференция с участием Артура Алексаняна.

источник http://golosarmenii.am